Новости депутата - Хромец Артур Леонидович

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Внимание! Перенос приема граждан

Прием граждан депутатом городского Совета Уфы Хромец Артуром Леонидовичем, запланированный на 21 марта 2024 года в 18.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 32 (общественная приёмная партии «Единая Россия»), переносится на 27 марта.
Артур Хромец встретился с жителями Ленинского района Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл личный приём граждан.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Совместное решение вопросов

Помощь в решении насущных вопросов горожан является приоритетной задачей депутатов Горсовета Уфы. Одна из эффективных форм работы народных избранников – приёмы граждан.

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Артур Хромец провёл приём граждан

В рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии «Единая Россия», депутат городского Совета Уфы Артур Хромец встретился с жителями в школе №24 в микрорайоне Нижегородка.
Внимание! Перенос приёма граждан

Приём граждан депутатом городского Совета Уфы Хромец Артуром Леонидовичем, запланированный на 23 ноября 2023 года в 19.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Кирзаводская, 1/3 (школа №24), переносится на 4 декабря 2023 года.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе .

Школьнику от депутата

В преддверии Дня знаний депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец подарил ученику 5-го класса школьную и спортивную формы.

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все