Новости депутата - Хромец Артур Леонидович

В прямом контакте

Накануне депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провел приём жителей Ленинского района столицы.
Для комфортного ожидания

В Нижегородке на улице Благоварской идёт ремонт по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Там же начали устанавливать остановочные павильоны, которые приобретены в рамках исполнения наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы.
Решая вместе

Накануне депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провёл личный приём граждан.
Награды за труд

День рождения столицы сопровождался не только большим количеством мероприятий во всех районах Уфы – прошли и приуроченные к праздникам награждения уфимцев.
Внимание! Перенос приёма граждан

Приём граждан депутатом городского Совета Уфы Хромец Артуром Леонидовичем, запланированный на 4 июня 2024 года в 18.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 32 (общественная приёмная партии «Единая Россия»), переносится на 20 июня.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Внимание! Перенос приема граждан

Прием граждан депутатом городского Совета Уфы Хромец Артуром Леонидовичем, запланированный на 21 марта 2024 года в 18.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 32 (общественная приёмная партии «Единая Россия»), переносится на 27 марта.
Артур Хромец встретился с жителями Ленинского района Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл личный приём граждан.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Совместное решение вопросов

Помощь в решении насущных вопросов горожан является приоритетной задачей депутатов Горсовета Уфы. Одна из эффективных форм работы народных избранников – приёмы граждан.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все