Новости депутата - Шайнуров Артур Альбертович

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Гордость медицинской науки

В Уфимском НИИ медицины труда и экологии человека состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное 85-летнему юбилею Лены Карамовой, доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента Академии наук РБ, заслуженного врача РБ и РФ, заслуженного деятеля науки РБ и почётного работника Госсанэпидслужбы России.
Артур Шайнуров провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров провел приём граждан. На встречу с народным избранником в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского, Орджоникидзевского и Ленинского районов Уфы.
В Уфе почтили память воинов-интернационалистов

В Уфе почтили память воинов-интернационалистов в 35-летнюю годовщину вывода войск из Афганистана
100 лет роста

В минувшую субботу уфимская школа №24 отметила 100-летний юбилей. Праздничное событие посетили депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Нагорный, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа, член фракции КПРФ Артур Шайнуров, глава Администрации Ленинского района города Олег Котов и другие почётные гости.
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На текущей неделе народные избранники продолжили встречаться с уфимцами.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Депутаты Горсовета Уфы - меценаты Аксаковской ёлки

В минувшую пятницу в Башкирском государственном театре оперы и балета прошла «Аксаковская ёлка». В роли «добрых волшебников» – меценатов благотворительной акции выступили, в том числе, заместитель председателя городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров и депутат Горсовета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Якин.
В духе патриотизма

Депутаты городского Совета, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров поздравили с наступающим новым годом учащихся Центра образования № 10.
В поддержку инициатив жителей

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Николай Романов приняли участие в мероприятии «Праздник нашего двора»
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

14 декабря депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.
Артур Шайнуров посетил Уфимский хоспис

Поездка носила благотворительный характер. Заместитель председателя городского Совета Уфы, член фракции КПРФ доставил для подопечных медико-социального заведения наборы сладостей для чаепития.
Праздник для каждого сердца

В Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова состоялся праздничный концерт «В кругу друзей», посвященный Международному Дню инвалидов.
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. На встречу с народными избранниками в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского и Ленинского районов Уфы.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Депутаты Горсовета Уфы на Международной неделе бизнеса

Депутаты городского Совета Уфы участвуют в мероприятиях Международной недели бизнеса. Она проходит в столице Башкортостана с 22 ноября по 1 декабря.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все