Новости депутата - Якин Вячеслав Гурьевич

Вячеслав Якин провел прием граждан

На прошлой неделе депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия», Вячеслав Якин встретился с жителями Черниковки.
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики

В Уфе проходят мероприятия, посвященные Дню Республики Башкортостан. Активное участие в них принимают депутаты городского Совета.
Вячеслав Якин провёл приём граждан

В минувший вторник депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия»  Вячеслав Якин провёл очередной приём граждан.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают вручать подарки в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

На этой неделе в рамках акции «Собери ребенка в школу» депутаты городского Совета Уфы дарили семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе детям вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, необходимые для школы канцелярские принадлежности, одежду и обувь.
Депутатов городского Совета Уфы наградили государственными наградами Республики Башкортостан

4 августа в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл выездное заседание Ассоциации застройщиков республики. Оно прошло в офисе компании «СтроиТЭК». Участники обсудили вопросы промышленного освоения площадок и возведения жилья.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Вячеслав Якин провёл рабочий объезд Орджоникидзевского района

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Якин провел выездной мониторинг объектов в Орджоникидзевском районе. Объезд территории избирательного округа был проведён в рамках партийного проекта «Городская среда».
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

В минувшую субботу в Уфе состоялась республиканская акция «Зеленая Башкирия». Депутаты городского Совета Уфы приняли в ней участие, посадив деревья в разных районах столицы.
Депутаты присоединились к акции «убЕРем снег вместе!»

В минувшие выходные в Уфе прошла акция «убЕРем снег вместе!». В ней приняли участие более 300 человек. Мероприятие было организовано городским отделением партии «Единая Россия» совместно с региональным отделением «Молодой Гвардией Единой России». Участники акции очистили от снега территории, прилегающие к лечебно-профилактическим учреждениям столицы.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все