Новости депутата - Якин Вячеслав Гурьевич

О депутатской деятельности из первых уст

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Филюс Ишбулатов и Вячеслав Якин провели для старшеклассников школы №79 открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Якин провёл приём граждан в Орджоникидзевском районе города.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

По вопросам ЖКХ

В Уфе проходят встречи с населением в рамках форума «Управдом», на которых жители совместно с представителями администраций районов, управляющих компаний, ресурсоснабжающих, общественных организаций, министерств и ведомств, депутатами Горсовета Уфы, обсуждают актуальные темы жилищно-коммунальной сферы.

Депутаты Горсовета Уфы - меценаты Аксаковской ёлки

В минувшую пятницу в Башкирском государственном театре оперы и балета прошла «Аксаковская ёлка». В роли «добрых волшебников» – меценатов благотворительной акции выступили, в том числе, заместитель председателя городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров и депутат Горсовета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Якин.
Депутаты Горсовета встречаются с семьями военнослужащих

Депутаты городского Совета Уфы и члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы поздравляют с новогодними праздниками семьи участников специальной военной операции.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Внимание! Перенос приёма граждан

Приём граждан депутатом городского Совета Якиным Вячеславом Гурьевичем, запланированный на 17 октября 2023 года, переносится.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

На повестке дня жилищные вопросы

В Уфе проходят встречи с населением в рамках форума «Управдом».

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все