Новости депутата - Якин Вячеслав Гурьевич

Новая тропа в Орджоникидзевском районе

В этом году «Уфимское ожерелье» украсит новая тропа, проходящая по живописной лесной территории вблизи сквера «Четыре сезона» на улице Блюхера в Орджоникидзевском районе.
Перенос приёма граждан

Приём граждан депутатом городского Совета Якиным Вячеславом Гурьевичем, запланированный на 16 июля 2024 года, переносится.
Семейный праздник двора

На этой неделе в честь Дня любви, семьи и верности жители дома № 59 на улице Кольцевой собрались во дворе на большом празднике двора.
«Башкирские дворики» на контроле

В Уфе продолжается благоустройство дворовых территорий по республиканской программе «Башкирские дворики». В свою очередь депутаты Горсовета Уфы регулярно выезжают на объекты для контроля хода проведения работ.
Решая сообща

Депутат городского Совета Уфы Вячеслав Якин провёл приём граждан, проживающих в Орджоникидзевском районе города.
Праздник детства

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия», Вячеслав Якин провёл очередной приём граждан.
Награда за мужество

В преддверии Дня Победы депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Якин навестил и поздравил ветерана из Орджоникидзевского района Уфы Омельченко Надежду Александровну.
О депутатской деятельности из первых уст

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Филюс Ишбулатов и Вячеслав Якин провели для старшеклассников школы №79 открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Якин провёл приём граждан в Орджоникидзевском районе города.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все