Новости депутата - Абдуллин Артур Робертович

Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в церемонии открытия памятника «Союз поколений десантников»

Сегодня в преддверии празднования Дня Воздушно-десантных войск в парке Победы состоялась торжественная церемония открытия памятника «Союз поколений десантников».
Депутатов Горсовета Уфы наградили медалями к 100-летию республики

В Октябрьском районе состоялась встреча главы Администрации Октябрьского района Сергея Плотникова с депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа. В ходе разговора глава района ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития Октябрьского района Уфы.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
В Горсовете Уфы прошло заседание постоянной комиссии по ЖКХ и экологии

В минувшую пятницу под руководством Кинзикеева Руслана Усмановича прошло заседание постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по ЖКХ и экологии. На повестке заседания – ход исполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и улучшение экологической обстановки в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».
Депутатский прием

Сегодня состоялся совместный прием граждан председателем городского Совета Уфы Валерием Трофимовым и депутатом по избирательному округу № 10 Артуром Абдуллиным.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все