Новости молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Новости молодежной общественной палаты
Форум маленьких героев

Второй год подряд в Уфе будут чествовать маленьких героев Башкортостана. ​Дети со всей республики поделятся своими историями на ​Форуме маленьких героев. Участниками торжества станут 25 детей, проявивших мужество и спасших человеческие жизни.
Образование и рынок труда глазами молодежи

Сессия с таким названием накануне прошла в рамках международного форума «Будущее сферы труда: достойный труд для всех».
Руководящий состав МОП приняли участие в форуме женственности

Накануне в Государственном Собрании  Республики Башкортостан прошел VI Всероссийский форум женственности, который традиционно организует Центральное духовное управление мусульман России.
Молодежь против коррупции

В Башкирском государственном университете состоялся круглый стол «Антикоррупционные мероприятия в высших учебных заведениях».
Представительница МОП при Совете ГО г.Уфа РБ участвовала в заседании Общественного Совета ПФО

Тема заседания – развитие институтов гражданского общества. Айгуль Габитова наряду с другими участниками обсудила обеспечение условий профессиональной самореализации молодежи.
Молодые уфимцы провели субботник в одном из столичных парков

Среди организаторов и участников – Молодежная общественная палата при городском Совете.
МОП приглашает на субботник!

Молодежь Уфы призывает горожан принять участие в экологической акции по уборке парка культуры и отдыха нефтехимиков. В числе организаторов и участников субботника – Молодежная общественная палата при городском Совете.
В России проходит «Большой этнографический диктант»

Сегодня в преддверии Дня народного единства жители Уфы написали «Большой этнографический диктант».
Житель Уфы придумал интересную акцию, чтобы повысить уровень грамотности населения

А поможет ему в этом кровь. Как сделать хорошее дело и спасти чью-то жизнь?
Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы выступила за профилактику суицида

Накануне прошел Всероссийский научно-методический семинар «Родителям посвящается…» по профилактике суицида.
МОП участвует в форуме «Мегаполис. Территория детства»

9-10 октября 2018 года в Уфе проходит форум для специалистов по вопросам защиты прав и интересов детей «Мегаполис. Территория детства» и мастер-школа по вопросам профилактики сиротства.
Молодежные парламенты России запускают новый мега-проект!

[ https://vk.com/bolshe_knig ] Компания «Больше Книг» была основана как социальный проект, призванный повысить интерес молодежи к чтению, познакомить ее с произведениями, составляющими основу человеческой культуры в увлекательной и познавательной форме, не требуя за это денег, позволяя при этом распространять свои авторские произведения и доводить их до широкого круга читателей.
Безопасность в сфере молодежной политики

Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы участвовала в форуме МАГ.
Поздравляем!

Коллектив Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ, поздравляет Ильфата Байназарова с бракосочетанием!
Молодежная общественная палата отмечена Благодарственным письмом за участие в реализации проекта Управления гражданской защиты «Территория безопасного детства»

Цену детской радости знают немногие. Сотрудники столичного Управления гражданской защиты, по воле своей трудовой деятельности оказывающиеся первыми на месте происшествия, знают о такой цене не понаслышке. Для того, чтобы дети не знали бед, уделяется внимание профилактическим беседам и знакомству с основами безопасности жизнедеятельности. В рамках такой деятельности, сегодня и дан старт очередному проекту Управления гражданской защиты «Территория безопасного детства».
Член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы – участник праймериз «Единой России»

Тимур Рамазанов выступил с инициативой улучшения качества звукоизоляции квартир.
МОП за молодёжное законотворчество

В Уфе завершил свою работу I Городской молодежный законотворческий форум, организатором которого выступила Молодежная общественная палата при Горсовете. Участники прислали более 30 инициатив по совершенствованию законодательства.
Все на субботник!

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы провели экологический субботник в парке Лесоводов.
Молодежные законотворческие инициативы

Стартовал прием заявок на участие в I Городском молодежном законотворческом форуме. Организатор - Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Молодежь выбирает будущее

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы голосуют на выборах Президента РФ. Молодые люди говорят, что выборы – это не только право каждого гражданина страны, но и долг, ответственность перед будущими поколениями.
Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все