Новости депутата - Кунсбаев Сайфутдин Зайнетдинович

Депутаты Горсовета Уфы продолжают дарить подарки детям – участникам Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» продолжают дарить подарки детям. В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
В Главархитектуре Уфы состоялось заседание Экспертного Совета при постоянной комиссии Совета по архитектуре и строительству

Накануне в Главархитектуре Уфы состоялось заседание Экспертного Совета при постоянной комиссии Совета по архитектуре и строительству. Руководил заседанием председатель постоянной комиссии городского Совета Уфы по архитектуре и строительству Руслан Зинатуллин.
Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Депутатам городского Совета ГО г. Уфа были направлены благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в акции «Помоги учиться дома».
Депутаты Горсовета Уфы приобрели компьютеры школьникам для дистанционного обучения

Партия «Единая Россия», Министерство просвещения РФ и Агентство стратегических инициатив разработали программу «Помоги учиться дома» для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев приняли участие в проекте «Депутаты & Факты»

Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев, которые вошли в состав депутатского корпуса в 2019 году, приняли участие в проекте «Депутаты & Факты».
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
В Горсовете представили нового депутата

Сегодня на 49-м заседании городского Совета Уфы был представлен новый депутат. Им стал Сайфутдин Кунсбаев, входящий в список партии «Единая Россия».
НачалоПред. 1 След. | Конец По стр.