Новости депутата - Мельников Александр Геннадиевич

Сотрудникам МФЦ вручили награды

Накануне в Центральном офисе «Мои документы» состоялось награждение сотрудников Многофункционального центра Республики Башкортостан. Мероприятие приурочили 13-летию со дня создания учреждения.
Новые уфимские тропы

В Уфе продолжает развиваться проект «Уфимское ожерелье». Недавно в Октябрьском районе города в рамках исполнения наказов избирателей депутатам городского Совета появилась тропа, которая получила название «Театральная».
В Уфе наградили сотрудников МФЦ

В колонном зале Министерства сельского хозяйства накануне состоялось награждение сотрудников Многофункционального центра Республики Башкортостан.
99 лет служения отечественному машиностроению

Уфимское моторостроительное производственное объединение отмечает 99-летие со дня образования.
По новым тропам

В Октябрьском районе столицы в рамках реализации наказов депутатам Горсовета Уфы появился новый участок «Уфимского ожерелья» длиной в 1 километр.
На страже безопасности дорожного движения

3 июля в Уфе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 88-й годовщине со дня образования службы Госавтоинспекции в системе МВД России.
О памяти и любви к Родине

Сегодня во Дворце молодёжи Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников III Открытого Республиканского конкурса видеороликов среди студентов и школьников «Я помню. Я горжусь!», посвященного 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В диалоге с жителями

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы Александр Мельников провёл приём граждан в Октябрьском районе Уфы.
Навечно в памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране проходят памятные акции. В Уфе в память о погибших в годы Великой Отечественной войны также проводятся памятные мероприятия и возложения цветов.
25 лет служения искусству танца

1 июня в Городском культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвящённый 25-летию народного коллектива шоу-балета «Модус».
На контроле депутатов

Депутаты городского Совета Уфы и Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан проводят рейды по объектам, благоустроенным в 2022 и 2023 годах по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все