Новости депутата - Нигматуллина Танзиля Алтафовна

Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют женщин, прошедших Великую Отечественную войну

Сегодня в преддверии Международного женского дня депутаты городского Совета Уфы поздравляют женщин, прошедших Великую Отечественную войну.
Танзиля Нигматуллина: «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне – это наш гражданский долг и ответственность»

4 марта 2020 года депутат городского Совета Уфы Танзиля Нигматуллина поддержала инициативу Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Уфы и приняла участие в организации уборки на территории историко-мемориального комплекса на Сергиевском кладбище города Уфы.
Депутатов Горсовета Уфы наградили медалями к 100-летию республики

В Октябрьском районе состоялась встреча главы Администрации Октябрьского района Сергея Плотникова с депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа. В ходе разговора глава района ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития Октябрьского района Уфы.
Курс на обновление

Сегодня, 29 ноября 2019 года, на базе Уфимского местного отделения "Единая Россия" прошла зональная дискуссия "Единая Россия. Обновление 2.0". В ней участвовали депутаты городского Совета Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении республиканских и городских программ по благоустройству

В рамках проведения декадника «Городская среда» в Администрации Октябрьского района г. Уфа прошла встреча депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан, депутатов Совета ГО г. Уфа РБ и главы Администрации Октябрьского района г. Уфа с представителями порядных организаций и со старшими по домам, в которых проводились ремонтные работы в этом году.
Проблемы НКО и пути их решения

25 октября состоялось заседание рабочей группы при экспертном совете по вопросам некоммерческих организаций (НКО) при парламентском Комитете по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
Депутаты от партии «Единая Россия» провели мониторинг реализации национальных проектов

4 октября 2019 года комиссия в составе Бикбулатовой Гульнары Фаритовны, депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан; Нигматуллиной Танзили Алтафовны, депутата Совета ГО г. Уфа РБ.
Соискатели Аксаковской премии защитили свои работы

Сегодня в городском Совете кандидаты на соискание Премии имени С.Т. Аксакова защитили свои проекты. Оценивали участников депутаты Горсовета и приглашенные эксперты. Конкурсанты представили научно-исследовательские, проектные, творческие работы, посвященные наследию Сергея Аксакова. Всего в для участия в конкурсе были поданы 24 работы.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Депутат Танзиля Нигматуллина отмечена государственной наградой

Директор Башкирского института социальных технологий (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», депутат городского Совета Уфы Танзиля Нигматуллина отмечена Почетной грамотой Президента Российской Федерации.
Итоги конкурса на включение кадровый резерв Молодежной палаты

Сегодня в городском Совете состоялся очный этап конкурса по формированию резервного списка Молодежной общественной палата города Уфы.  Кандидаты презентовали перед конкурсной комиссией свои проекты. Напомним, по условиям конкурса, каждый участник должен представить и защитить собственный проект, направленный на решение актуальных проблем города.
Айдар Зубаиров: «Тема проектного управления становится все более актуальной»

30 апреля 2019 года в Уфе, в Башкирском институте социальных технологий, проведен  Национальный финал I Национального чемпионата России по проектному управлению IPMAYoungCrew.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все