Новости депутата - Горячев Анатолий Николаевич

Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
Участники Аксаковской премии – 2020 защитили свои работы

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Анатолий Горячев, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, заместитель главы Администрации Алина Сулейманова, представители Министерства культуры республики, Мемориального Дома-музея С.Т. Аксакова и приглашенные эксперты.
В Уфе открыли памятник учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне на территории молодежного центра «Эврика» Ленинского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

25 апреля в Уфе состоялась экологическая акция «Зеленая Башкирия», в ходе которой в каждом районе города были посажены липы, березы, рябины и другие виды деревьев. Участие в мероприятии приняли и депутаты городского Совета Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают оказывать благотворительную помощь

Накануне заместитель председателя Совета ГО г. Уфа РБ Анатолий Горячев оказал благотворительную помощь семьям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Радий Хабиров возложил цветы к Вечному огню в уфимском парке Победы

23 февраля в уфимском парке Победы Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжественной церемонии в честь Дня защитника Отечества.
Депутаты Горсовета Уфы ознакомились с работой Центра детского и диетического питания

Сегодня депутаты городского Совета Уфы Анатолий Горячев, Андрей Борисов, Павел Васильев, Филюс Ишбулатов, Марат Васимов и Юлия Романчева посетили Центр детского и диетического питания.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в совещании по реализации Национальных проектов в Ленинском районе

Накануне глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов провел расширенное совещание по вопросу реализации на территории Ленинского района Национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также региональных проектов.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Сегодня, 9 октября 2019 года, в Горсовете Уфы состоялось награждение юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан», наградами Совета ГО г. Уфа и городского округа.
В Горсовете Уфы состоялось заседание пяти постоянных комиссий

Накануне под руководством заместителя председателя городского Совета Уфы Горячева Анатолия Николаевича прошло заседание пяти постоянных комиссий Совета.
Информационно-диспетчерскому центру Уфы – 20 лет

Сегодня в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось торжественное награждение коллектива Информационно-диспетчерского центра МБУ «Управление гражданской защиты» в честь 20-летнего юбилея организации.
Соискатели Аксаковской премии защитили свои работы

Сегодня в городском Совете кандидаты на соискание Премии имени С.Т. Аксакова защитили свои проекты. Оценивали участников депутаты Горсовета и приглашенные эксперты. Конкурсанты представили научно-исследовательские, проектные, творческие работы, посвященные наследию Сергея Аксакова. Всего в для участия в конкурсе были поданы 24 работы.
Анатолий Горячев открыл цикл мероприятий, посвященных С.Т. Аксакову

Заместитель председателя городского Совета Уфы Анатолий Горячев открыл цикл мероприятий, посвященных С.Т. Аксакову. Сегодня в Аксаковской гимназии № 11 города Уфы состоялся урок, посвященный писателю. Ребята вспомнили произведения великого земляка, аксаковские места Уфы и республики, поговорили о семье писателя, о значении Сергея Тимофеевича для нашего города.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все