Новости депутата - Лукьянов Вадим Владимирович

Депутаты Горсовета участвуют в волонтерской деятельности проекта «Наша забота»

В рамках проекта «Наша забота», который запущен региональным исполкомом «Единой России», депутаты городского Совета Уфы доставили продуктовые наборы пожилым людям, инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.
Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Депутатам городского Совета ГО г. Уфа были направлены благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в акции «Помоги учиться дома».
Депутаты Горсовета Уфы приобрели компьютеры школьникам для дистанционного обучения

Партия «Единая Россия», Министерство просвещения РФ и Агентство стратегических инициатив разработали программу «Помоги учиться дома» для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
В Горсовете Уфы подвели итоги общественных обсуждений проекта Правил благоустройства

Сегодня под председательством депутата городского Совета Уфы Васильева Павла Юрьевича состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности. На повестке дня – итоги общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом

Сегодня в Уфе отмечают День знаний. Во всех школах города прошли торжественные линейки. Впервые за парты сели 15 тысяч первоклассников. Всего же учебный год начался для 122 тысяч уфимских школьников.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все