Новости депутата - Дёгтев Александр Анатольевич

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Публичные слушания по бюджету Уфы за 2022 год признаны состоявшимися

8 июня в городском Совете Уфы под руководством председателя комиссии по проведению публичных слушаний, председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Айдара Зубаирова состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут приёмы граждан на этой неделе.
Депутат помог

Александр Дёгтев встретился с жителями Советского района

На минувшей неделе депутат городского Совета, член партии «Зеленые» Александр Дёгтев провел прием граждан. Встреча прошла в ЖЭУ № 15.
Александр Дёгтев провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы Александр Дёгтев провёл приём жителей Советского района. Встреча состоялась в помещении Аварийно-диспетчерской службы района.
Александр Дёгтев провёл приём граждан

На минувшей неделе депутат городского Совета Уфы Александр Дёгтев провёл приём граждан. Встреча состоялась в помещении ЖЭУ № 93 в Советском районе города. К парламентарию обратились уфимцы с самыми разными вопросами и обращениями. Так, от жительницы Советского района поступила просьба помочь в организации новогоднего праздника для детей.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все