Новости депутата - Носков Андрей Викторович

Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6

Сегодня подведены итоги Первого городского турнира по хоккею на кубок ГК ПСК-6, который длился 5 дней.
В Уфе открылся музей ретро-автомобилей

В коллекции «Ретро-гаража ПСК-6» более 100 экспонатов.
Депутаты Горсовета приняли участие в открытии II хоккейного турнира на Кубок «УМПО»

18 февраля депутаты городского Совета Сергей Бубличенко, Сергей Копысов, Андрей Носков приняли участие в открытии II хоккейного турнира среди школьных команд на Кубок ПАО «ОДК-УМПО».
Андрей Носков подарил детям хоккейную форму

В школе № 71 Орджоникидзевского района Уфы недавно создана хоккейная команда. В секции занимаются 19 первоклассников. Сегодня на торжественной линейке депутат городского Совета Андрей Носков подарил школьной команде 22 комплекта хоккейной формы.
В Уфе открылся детский автогородок

Сегодня в Уфе состоялось открытие детского центра безопасности дорожного движения «Парк машин ПСК-6».
НачалоПред. 1 След. | Конец Все