Новости депутата - Копысов Сергей Алексеевич

В уфимской школе № 74 открылась новая спортплощадка

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в церемонии открытия спортивной площадки на территории школы № 74 в микрорайоне Инорс, которая появилась благодаря наказам избирателей в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» и проекта «Ребята нашего двора».
Депутаты Горсовета провели приём граждан

20 августа депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко провели приём граждан избирательного округа № 2. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
Депутаты городского Совета поздравили ветеранов

В канун 75-летней годовщины Великой Победы депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов навестили участников и инвалидов Великой Отечественной войны/
Депутаты Горсовета продолжают оказывать  поддержку уфимским семьям

Депутаты Горсовета продолжают оказывать поддержку уфимским семьям

Проект «Помоги учиться дома», разработанный партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив, продолжает свою работу.  Напомним, что его цель - оказание помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию

В городском Совете под руководством председателя комиссии Сергея Копысова состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности и экономическому развитию. Помимо депутатов, в нем приняли участие представители Ревизионной комиссии Уфы, Управления земельных и имущественных отношений, Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей, Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Уфы.
Депутаты Сергей Копысов и Сергей Бубличенко приняли участие в итоговом совещании Администрации Калининского района

12 февраля в ДК «Моторостроитель» состоялось совещание Администрации Калининского района по итогам 2019 года.
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
В диалоге с жителями

Накануне, 26 ноября 2019 года, состоялся прием граждан в общественной приемной избирательного округа №2, приуроченный к восемнадцатилетию со дня создания Всероссийской партии «Единая Россия».
О результатах приёма граждан

Депутаты Горсовета Уфы проложили для ученика с ограниченными возможностями здоровья пешеходную дорожку.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все