Новости депутата - Васильев Юрий Николаевич

Депутаты Горсовета приняли участие в августовском педсовете в Кировском районе Уфы

В школе №45 прошло традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных организаций Кировского района Уфы. В нем приняли участие депутаты городского Совета Уфы Ирина Николаева, Юрий Васильев, Руслан Кинзикеев, Павел Васильев, депутат Государственной Думы Павел Качкаев, депутаты Государственного Собрания-Курултая Башкортостана Альберт Газизов и Ильдар Каримов.
В Уфе состоялся конный фестиваль «Крылатые кони»

В Уфе на территории Республиканского центра иппотерапии для детей и взрослых прошел ежегодный конный фестиваль «Крылатые кони». В нем приняли участие дети с инвалидностью из коррекционных школ-интернатов №13 и №59 города Уфы и коррекционных школ-интернатов, Белокатайского, Гафурийского, Зилаирского, Илишевского районов республики и города Мелеуза.
Юрий Васильев и Александр Соснин встретятся с жителями своего избирательного округа

19 и 20 мая депутаты городского Совета Юрий Васильев и Александр Соснин проведут встречи с жителями своего избирательного округа.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии сквера Юнармейцев

8 мая в Кировском районе Уфы состоялось торжественное открытие сквера Юнармейцев, расположенного по улице Мубарякова.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
В Уфе состоялся круглый стол Ассоциации предпринимателей РБ

7 апреля на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» в рамках Российского промышленного форума прошёл круглый стол «Роль предпринимательских сообществ в развитии предпринимательства в Республике Башкортостан», который организовала Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан
В Уфе проходит молодёжный фестиваль «Я – предприниматель!»

Сегодня в Уфимском финансово-экономическом колледже проходит интерактивный молодёжный фестиваль «Я – предприниматель».
В Горсовете Уфы обсудили организацию питания в школах и детских садах

Накануне в городском Совете Уфы состоялось заседание постоянной комиссии Совета по науке, образованию, молодёжной политике и спорту. Руководил работой заседания заместитель председателя Совета, председатель постоянной комиссии Анатолий Горячев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню учителя

Сегодня в малом зале ГКЗ «Башкортостан» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя.
Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города

Депутаты городского Совета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан по личным вопросам. Встреча проходила в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Кировском районе Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы проконтролировали реализацию проекта «Городская среда»

В Кировском районе Уфы продолжается благоустройство дворов и подъездов многоквартирных домов в рамках партийного проекта «Городская среда». С ходом ремонта домов по улице Кувыкина ознакомились депутаты Горсовета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев.
Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев поздравил ветеранов с Днём защитника Отечества!

В течение всего календарного года депутаты городского Совета Уфы навещают ветеранов, поздравляют их с праздниками и организуют встречи в рамках республиканских ветеранских организаций ветеранов войны, труда и вооруженных сил. Предстоящий праздник – День защитника Отечества – не стал исключением.
Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев посетил Карачаево-Черкесскую Республику

По приглашению Министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Али Накохова депутат Совета ГО г. Уфа РБ Юрий Васильев в составе делегации от Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан посетил Карачаево-Черкесскую Республику.
Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев: «Другие страны заинтересованы в совместном развитии и сотрудничестве»

Подведены итоги официального визита делегации Республики Башкортостан в Австрию под руководством Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова. В составе делегации – депутат Совета ГО г. Уфа РБ Юрий Васильев.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом

Сегодня в Уфе отмечают День знаний. Во всех школах города прошли торжественные линейки. Впервые за парты сели 15 тысяч первоклассников. Всего же учебный год начался для 122 тысяч уфимских школьников.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Депутаты Горсовета приняли участие в расширенном совещании по вопросу реализации программ ремонта дворов и подъездов

В Кировском районе Уфы под руководством первого заместителя главы Администрации города Салавата Хусаинова и главы Администрации Кировского района Илвира Нурдавлятва состоялось совещание, посвященное реализации программ ремонта дворов и подъездов. В работе совещания участвовали депутаты городского Совета Павел Васильев, Юрий Васильев, руководители и представители ресурсоснабжающих организаций, подрядных строительных организаций, НОФ «Региональный оператор РБ», Управления по обеспечению жизнедеятельности города, Управления жилищного хозяйства, обслуживающих организаций.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все