Новости депутата - Хромец Артур Леонидович

Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Депутату Горсовета Артуру Хромец вручили старинный кирпич с клеймом «Шашинъ и Шубинъ»

Во время ремонтных работ на крыше исторического здания, где ныне располагается МБУ ОМК «Алые Паруса», был найден кирпич с клеймом «Шашинъ и Шубинъ». Из этих кирпичей когда-то был построен вокзал в Златоусте, введенный в эксплуатацию в 1890-м году.
Артур Хромец провел прием граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Артур Хромец совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Андреем Семеновым провели прием граждан.
В Уфе открыли памятник учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне на территории молодежного центра «Эврика» Ленинского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
#МыПомнимСвоюИсторию. Артур Хромец

Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец присоединился к акции «Мы помним свою историю» и поделился историей о своем деде – участнике Великой Отечественной войны.
Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Депутатам городского Совета ГО г. Уфа были направлены благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в акции «Помоги учиться дома».
Депутаты Горсовета Уфы приобрели компьютеры школьникам для дистанционного обучения

Партия «Единая Россия», Министерство просвещения РФ и Агентство стратегических инициатив разработали программу «Помоги учиться дома» для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии новой музыкальной школы

3 марта первый заместитель председателя городского Совета Марат Васимов и депутат Артур Хромец посетили церемонию открытия новой музыкальной школы № 9 имени Адигама Искужина, которая располагается в микрорайоне Затон. В мероприятии приняли участие министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова, глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин и другие почетные гости.
В Октябрьском районе Уфы поздравили многодетную маму

В преддверии Международного женского дня в Октябрьском районе города чествовали многодетную мать. Ее поздравили депутат городского Совета Уфы Артур Хромец и глава Администрации Октябрьского района Сергей Плотников.
В Ленинском районе Уфы подвели итоги работы

11 февраля в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялось итоговое совещание Ленинского района с участием главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина. В совещании приняли участие первый заместитель председателя Совета Марат Васимов и депутаты Совета по Ленинскому району Уфы Павел Васильев, Руслан Зайнуллин, Артур Хромец.
Депутаты Горсовета Уфы завершили неделю приема граждан

29 ноября, в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Горсовета Уфы Хромец Артур Леонидович провел встречу с жителями. Прием граждан проходил совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Семеновым Андреем Николаевичем.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в совещании по реализации Национальных проектов в Ленинском районе

Накануне глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов провел расширенное совещание по вопросу реализации на территории Ленинского района Национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также региональных проектов.
Обновился состав Горсовета Уфы

Сегодня на 44-м заседании городского Совета были представлены новые депутаты, победившие на дополнительных выборах в Горсовет Уфы 8 сентября. Это Артур Хромец, набравший большинство голосов в избирательном округе № 8 и Эдуард Остапчук, победивший в избирательном округе № 14.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все