Новости депутата - Лютов Оскар Вячеславович

Помогаем вместе

В Башкортостане объявлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Курской области. Организацией сбора занимается Госкомитет республики по молодежной политике.
Наказ исполнен

На территории школы № 112 торжественно открыли современную спортивную площадку. Обустроили её, в том числе по наказам жителей депутатам Горсовета Уфы.
Памяти легендарного тренера

В Уфе прошли Всероссийские соревнования «Кубок Салавата Юлаева» по киокусинкай, посвященные памяти Юрия Баранова. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов России.
Оскар Лютов и Аделина Загидуллина провели приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов и заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, молодежной политике и спорту Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Аделина Загидуллина провели приём граждан.
Юных уфимцев наградили за героические поступки

В рамках проекта «Время героев» Молодёжная общественная палата при Горсовете Уфы совместно с «Молодой гвардией Единой России» Республики Башкортостан провели форум «Молодые герои республики».
Молодёжные общественные палаты Уфы и республики: в диалоге

В штабе общественной поддержки «Единой России» в Республике Башкортостан состоялись дебаты для молодых парламентариев. Мероприятие приурочили к 30-летию Конституции Российской Федерации, Дню народного единства и Всемирному Дню молодёжи.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Медикаменты – врачам, сладости и книги – детям

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов вместе с коллегами доставили гуманитарную помощь в ЛНР.
Помощь спасателям жизней

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», председатель постоянной комиссии по молодёжной политике и спорту, руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов совместно с членами Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данилом Винчи, Алсу Юлмухаметовой и Энвэром Рахматуллиным доставили дополнительную гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.
Депутаты Горсовета Уфы на один день стали учителями

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, депутаты городского Совета Уфы проводят открытые уроки в школах и колледжах.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все