Новости депутата - Ишбулатов Филюс Хамитович

Состоялась защита работ участников Аксаковской премии – 2021

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, представители Министерства культуры республики и консультативной группы, в которую входят представители от образовательных организаций города.
В Благоварском районе отметили 170-летие генерала Ишбулатова

Депутат городского Совета Уфы Филюс Ишбулатов посетил праздничное мероприятие, посвященное 170-летию Хажиахмета Ишбулатова, в Благоварском районе республики. Сегодня в Дворце культуры села Языково прошел Шежере-байрам. В мероприятии приняли участие члены исполнительного комитета Всемирного курултая башкир, историки, ученые. Гости ознакомились с выставкой шежере рода Ишбулатовых и приняли участие в научно-практической конференции «Генерал-лейтенант Ишбулатов Х.И. – видный башкирский военный деятель и активный участник становления Башкирской автономии».
Депутаты городского Совета Уфы вручили удостоверения «Дети войны»

Сегодня в парке имени Ивана Якутова состоялось торжественное вручение удостоверений «Дети войны». Инициатором мероприятия стал Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил Советского района.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в церемонии открытия памятника «Союз поколений десантников»

Сегодня в преддверии празднования Дня Воздушно-десантных войск в парке Победы состоялась торжественная церемония открытия памятника «Союз поколений десантников».
Филюс Ишбулатов вручил сертификат на квартиру победителю акции «Здоровая Уфа»

Сегодня депутат городского Совета Уфы, генеральный директор ООО Инвестиционно-строительная компания «Агидель-ИнвестСтрой» Филюс Ишбулатов вручил сертификат на однокомнатную квартиру победителю акции «Здоровая Уфа» Рафиковой Тамаре Александровне.
Уфа празднует День города, День рождения Салавата Юлаева и День России

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 447-летие города, 267 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России. Официальная праздничная программа началась с возложения цветов к Монументу Дружбы и памятнику национальному герою Салавату Юлаеву и классику башкирской литературы Шайехзаде Бабичу. В церемонии участвовали Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов, глава городской Администрации Сергей Греков, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Госсобрания – Курултая республики, уфимского городского Совета.
Филюс Ишбулатов встретился с жителями Советского района Уфы

Сегодня депутат фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Филюс Ишбулатов встретился с жителями частного сектора по улице Лазовской. Депутат совместно с заместителем главы Администрации Советского района Адиком Фатхуллиным обсудил с уфимцами текущие проблемы.
Филюс Ишбулатов навестил ветерана войны

Сегодня депутат городского Совета Филюс Ишбулатов навестил ветерана Великой Отечественной войны Мухтара Сафарова. Депутат вручил Мухтару Гилязовичу Почетную грамоту города Уфы и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Депутаты Горсовета Уфы поздравили жителей Дёмы с 77-летием района

Накануне во дворце творчества «Орион» состоялся праздничный концерт, посвященный 77-летию Дёмского района Уфы. В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Совета Марат Васимов и депутат Совета Филюс Ишбулатов.
Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Сегодня на 76-м заседании Совета глава Администрации Уфы Сергей Греков наградил Почетной грамотой Администрации Уфы депутатов Андрея Борисова, Сергея Бубличенко, Сергея Копысова, Павла Васильева, Марата Васимова, Филюса Ишбулатова и Артура Хромец.
Филюс Ишбулатов вручил ключи от новой квартиры уфимской семье Юмагуловых

Сегодня депутат городского Совета Уфы, генеральный директор ООО Инвестиционно-строительная компания «Агидель-ИнвестСтрой» Филюс Ишбулатов вручил ключи от новой квартиры семье Юмагуловых.
Шахматист Сергей Карякин провел сеанс одновременной игры в шахматы

По приглашению Федерации шахмат Республики Башкортостан гроссмейстер Сергей Карякин в преддверии международных соревнований проводит учебно-тренировочный сбор в санатории «Красноусольск».
Вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин прилетел в Башкирию

В Уфе прибыл вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин. Почетного гостя встретил в аэропорту президент Федерации шахмат Республики Башкортостан, депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все