Новости депутата - Рудаков Юрий Аркадиевич

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями

20 сентября депутаты городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов и член фракции ЛДПР Юрий Рудаков провели приём граждан в ООО «Управляющая компания «Новиковка».
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.

Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 17 Благодарственных писем.
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 16 Благодарственных писем.
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. В середине апреля они встретились с жителями Октябрьского, Ленинского, Орджоникидзевского, Калининского, Демского и Советского районов.
Депутаты Горсовета Уфы на один день стали учителями

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, депутаты городского Совета Уфы проводят открытые уроки в школах и колледжах.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут приёмы граждан на этой неделе.

Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее о каждом этапе деятельности в рубрике «Рабочая неделя».

Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. 14 и 15 февраля они встретились с жителями Октябрьского, Ленинского, Орджоникидзевского, Кировского и Советского районов.
Доброе сердце

Депутат городского Совета Уфы, руководитель фракции ЛДПР в Горсовете Уфы Юрий Рудаков и депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Павел Завадич посетили социальные учреждения Иглинского района.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все