Новости депутата - Гадеев Тимур Лерунович

Депутаты Горсовета присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Её суть в том, что любой житель страны может зарегистрироваться на сайте «Ёлкажеланий.рф» и сделать новогодний подарок участникам акции: детям-сиротам, малышам из малообеспеченных семей, людям с ограниченными возможностями здоровья и тяжёлыми заболеваниями.
Тимур Гадеев: «Наша задача – создать комфортную среду для жителей города»

7 декабря состоялась встреча депутата городского Совета Уфы Тимура Гадеева с генеральным директором НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» Павлом Сафоновым.
Тимур Гадеев провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы Тимур Гадеев провёл приём граждан. Горожане могли как лично встретиться с парламентарием, так и отправить обращение онлайн.
Тимур Гадеев принял участие в акции «Волонтеры-доноры»

Депутат городского Совета Уфы Тимур Гадеев в рамках акции «Волонтеры-доноры» посетил Республиканскую станцию переливания крови, познакомился с работой учреждения и сам стал донором.
Тимур Гадеев помог с благоустройством двора

Депутат городского Совета Уфы Тимур Гадеев помог благоустроить двор в Октябрьском районе. Сегодня во дворе дома № 63/5 по проспекту Октября посадили ели. В мероприятии приняли участие активные жители многоквартирного дома и представители управляющей организации.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все